第13回関西さわやか大会大阪支部予選 二回戦  
藤井寺ボーイズB 7-1 八尾中央・柏原ボーイズ   
第13回関西さわやか大会大阪支部予選 一回戦  
松原ボーイズ 7-1 藤井寺ボーイズA   
第12回KTふみづき大会 二回戦 二年 
大阪堀江ボーイズ 7-2 藤井寺ボーイズ   
第34回和歌山有田大会 二回戦 三年 
和歌山北ボーイズ 3-2 藤井寺ボーイズ   
第12回KTふみづき大会 一回戦 二年 
藤井寺ボーイズ 3-2 京田辺ボーイズ   
第50回全国選手権大会中央支部予選 二回戦 
東大阪布施ボーイズ 5-4 藤井寺ボーイズ   
第50回全国選手権大会中央支部予選 一回戦 
藤井寺ボーイズ 6-1 枚岡ボーイズ   
第16回兵庫のじぎく大会二年 一回戦 
住吉ボーイズ 13-7 藤井寺ボーイズ   
第24回大阪阪南大会三年 二回戦 
泉州阪堺ボーイズ 10-5 藤井寺ボーイズ   
第24回大阪阪南大会三年 一回戦 
藤井寺ボーイズ 4-2 大東畷ボーイズ   
第12回古都大会一年 一回戦 
京都嵯峨野ボーイズ 5-3 藤井寺ボーイズ   
第50回八尾大会二年 決勝 
東大阪布施ボーイズ 6-3 藤井寺ボーイズ   
第50回八尾大会 準々決勝 
藤井寺ボーイズ 8-1 西成ボーイズ   
第50回八尾大会 二回戦 
藤井寺ボーイズ 5-5 西成ボーイズ   
第50回八尾大会 一回戦 
藤井寺ボーイズ 7-1 京都南山城ボーイズ   
第51回春季全国大会中央支部予選 二回戦 
松原ボーイズ 8-1 藤井寺ボーイズ   
第51回春季全国大会中央支部予選 一回戦 
藤井寺ボーイズ 6-5 八尾中央ボーイズ   
泉州阪堺大会 準決勝戦 二年生 
和歌山紀州ボーイズ 7-2 藤井寺ボーイズ   
泉州阪堺大会 準々決勝戦 二年生 
藤井寺ボーイズ 3-0 高槻ボーイズ   
泉州阪堺大会 三回戦 二年生 
藤井寺ボーイズ 12-2 和歌山田辺ボーイズ   
泉州阪堺大会 二回戦 二年生 
藤井寺ボーイズ 6-3 和歌山南紀ボーイズ   
奈良万葉大会 二回戦 二年生 
橿原ボーイズ 12-1 藤井寺ボーイズ   
第50回関西秋季大会大阪中央支部予選 二回戦 
八尾中央ボーイズ 3-2 藤井寺ボーイズ   
第50回関西秋季大会大阪中央支部予選 一回戦 
藤井寺ボーイズ 8-1 東大阪北ボーイズ   
奈良ボーイズ親睦大会 一回戦 二年生
生駒ボーイズ 7-2 藤井寺ボーイズ   
第45回大淀大会 二回戦 三年生
柴島ボーイズ 5-1 藤井寺ボーイズ   
第45回大淀大会 一回戦 三年生
藤井寺ボーイズ 6-4 西淀ボーイズ   
第12回関西さわやか一年生大会 一回戦
八尾中央ボーイズ 9-2 藤井寺ボーイズ   
第28回東大阪市長旗争奪野球大会 三年生 一回戦
大阪北ボーイズ 10-6 藤井寺ボーイズ   
第51回選手権大会大会  中央支部予選 準決勝
大阪八尾ボーイズ 10-7 藤井寺ボーイズ   
第51回選手権大会大会  中央支部予選 準々決勝
藤井寺ボーイズ 3-2 東大阪布施ボーイズ   
51回選手権大会大会  中央支部予選 一回戦
藤井寺ボーイズ 10-0 枚岡ボーイズ   
   
泉州阪堺大会  三年生 決勝戦
藤井寺ボーイズ  4 0 1 0 2 1 0  8   
夙川ボーイズ     0 0 1 0 2 0 0     3
泉州阪堺大会 二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
湖南ボーイズ


 
奈良万葉大会 二年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
中百舌鳥ボーイズ


 
オリックス・バファローズカップ 準々決勝
えひめ南港リトルシニア
   
藤井寺ボーイズ


 
第50回日本少年野球選手権大会
唐津ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
ジャイアンツカップ大阪予選3位決定戦
藤井寺ボーイズ
   
北摂シニア


 
ジャイアンツカップ大阪予選順位決定戦
住吉ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
KTふみづき大会 ジュニアの部 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
忠岡ボーイズ


 
KTふみづき大会 ジュニアの部 準々決勝
堀江ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
日本少年野球選手権大会 大阪中央支部予選 決勝
羽曳野ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ

7ⅹ

  15
日本少年野球選手権大会 大阪中央支部予選 準決勝
東大阪北ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ



 
大和川大会二年生 決勝
藤井寺ボーイズ
   
生駒ボーイズ


 
大和川大会二年生 準決勝
愛知港ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
大和川大会二年生 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
意岐部ボーイズ


 
春季全国大会 準々決勝
藤井寺ボーイズ
   
京葉ボーイズ
1
1x
 
春季全国大会中央支部予選 決勝
大阪八尾ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
春季全国大会中央支部予選 準決勝
弥刀東ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


  10
春季全国大会中央支部予選 準々決勝
八尾中央ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ 12


  12
京都山城ボーイズ一年生大会 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
枚方ボーイズ


 
泉州阪堺大会 準決勝
藤井寺ボーイズ
   
大東畷ボーイズ


 
泉州阪堺大会 準々決勝
大阪北ボーイズ
   
藤井寺ボーイズ


 
関西秋季大会中央支部予選  三位決定戦
藤井寺ボーイズ
   
八尾ボーイズ
0
0 
 
関西秋季大会中央支部予選  準決勝
ナガセボーイズ
   
藤井寺ボーイズ
0
2 
 
羽曳野大会 三年生 決勝
藤井寺ボーイズ
   
大阪泉南ボーイズ

x 
 
羽曳野大会 三年生 準決勝
藤井寺ボーイズ
    10
長瀬ボーイズ